Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске проведут бизнес-форум «PROмск»

20 сентября 2022 14:30
1
2043

Предприниматели поделятся своим опытом, а завершится мероприятие деловой игрой. 

29 сентября в АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» (Омск, улица 70 лет Октября, дом 25, корпус 2, этаж 4) состоится бесплатный форум для предпринимателей и самозанятых «PROмск». Мероприятие будет состоять из двух частей: выступления спикеров и бизнес-игры.

В первой части шестеро молодых омских предпринимателей поделятся с участниками своим опытом ведения и расширения бизнеса в рамках нашего города, других регионов и стран. Спикеры расскажут, откуда брали идею для бизнеса, как наладить производство в Омске, как продавать по всему миру, а также как совмещать семью и любимое дело. В числе выступающих заявлены директор по развитию компании «Цветы у Яблоньки» Юрий ТКАЧЕНКО, руководитель шоурума «Irina Ruman boutique» Ирина РУМАН, руководитель сети магазинов «Просто шапка» Елена ХАРЛАМОВА, директор автошколы «Перекрёсток» Игорь СЕМАКИН, руководители «Пластик Авто» Наталья и Дмитрий ШЕЙКИНЫ.

Что касается бизнес-игры, то её основная цель – прокачка предпринимательских компетенций. Организаторы обещают, что участники смогут наладить деловые связи, получить опыт командной работы, посмотреть на бизнес-процессы своего предприятия по-новому, а главное зарядиться положительными эмоциями:

– Формат игры позволяет участникам наглядно увидеть, как быстро развиваются процессы и насколько важно правильно выстроенное общение между отделами и исполнителями.

Фото © промск.рф



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Шашкин 21 сентября 2022 в 02:15:
ничего себе!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.