Все рубрики
В Омске среда, 24 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,6200    € 85,4847

В Омске утром водитель автомобиля Toyota сбил 10-летнего мальчика

12 мая 2026 12:04
0
1368

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства ДТП. 

Сегодня, 12 мая, в восемь утра в омские экстренные службы поступили сообщения о ДТП в районе пересечения улиц 33-й Северной и 20-й Амурской.

Прибывшими на место происшествия (на фото) сотрудниками полиции предварительно установлено: 40-летний водитель автомобиля Toyota допустил наезд на 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

«В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пешеходу. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.