О восстановлении холодного водоснабжения отчиталась ЕДДС Тарского района.
Сегодня, 22 июня, в 06:30, в Таре были завершён ремонт водопровода: запущен и установлен основной насос. Об этом сообщило ГУ МЧС по Омской области со ссылкой на ЕДДС Тарского района. По данным ЕДДС, водопровод работает в штатном режиме.
Воду в Таре отключили в субботу, 20 июня, в 05:34, из-за аварии: вышло из строя насосное оборудование. Фактически тарчане оставались без воды все выходные. Администрация Тарского района организовала для горожан подвоз воды в цистернах.
Фото © 55.mchs.gov.ru



