Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

В Омске выберут лучшего дворника

14 января 2015 20:56
0
4124

Пока такой конкурс проводят только в Советском округе

На звание лучшего дворника Советского округа могут претендовать работники управляющих организаций, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов, которые заняты в обслуживании жилищного фонда. Подать заявку на участие в конкурсе  можно будет до 31 января включительно. Со 2 по 28 февраля комиссия оценит работу всех участников, а подведение итогов состоится 17 марта 2015 года. 

Для победы необходимо набрать максимальное количество баллов, выставляемых за содержание закрепленной территории, очистку ее от мусора, а также за своевременную уборку "снега и ледяных образований". Также будут учитываться отзывы жителей о работе дворника.

Как сообщает пресс-служба мэрии, конкурс дворников проходит в округе уже второй раз. В первом (в октябре 2014 года) приняли участие 25 человек, а лучшим дворником стала сотрудница ООО "ЖКХ "Сервис" Надежда ВОРОНКОВА. Кроме того благодарственные письма и денежные премии получили Валерий ЛАПТЕВ (ООО "Еврокомфорт"), Юрий ГОЛЬНЕВ (ТСЖ "Сибаковец"), Сергей  ДЕНИСЕНКО (дворник ТСЖ "Энергетик"). Также поощрительные призы "За добросовестное отношение к работе" получили дворники Алексей ГОРЕЛЬЦЕВ (ООО "УК ЖКХ "ОЛИМП") и Светлана ЧЕРЕМНЫХ (ООО "УК ЖКХ "Гранат").

После этого администрация Советского округа решила сделать конкурс ежегодным и определять лучших в два этапа — зимой и летом, а заодно и улучшать санитарное содержание и благоустройство дворов.

Фото © kotlas-info.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
223

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.