Все рубрики
В Омске суббота, 10 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,9048    € 94,9745

В Омске за хранение наркотиков задержан водитель батальона ППС

21 октября 2015 21:03
0
3570

Сотрудник полиции от работы отстранён, инициирована служебная проверка

В результате совместной спецоперации сотрудниками региональных ФСКН и МВД за хранение психоактивного вещества PVP задержан 30-летний водитель батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Омску.

"В результате личного досмотра у него изъято 0,73 грамма "синтетической соли" PVP, предназначенной для личного употребления. Материалы переданы в Следственное управление СК РФ по Омской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства без цели сбыта в значительном размере (ч.1 ст. 228 УК РФ)", — заявили 21 октября в пресс-службе наркополицейских.

В пресс-службе полицейских KVnews оперативно пояснили, что сотрудник от работы отстранён, проводится служебная проверка.

Фото © УФСКН России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске утром водитель автобуса МАЗ на пешеходном переходе сбил насмерть мужчину

Возбуждено уголовное дело – ход расследования прокуратурой поставлен на контроль

9 октября 18:33
0
656

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.