Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

«ЮНИГАЗ» подарит почти 7,5 тонн топлива своим клиентам

10 февраля 2021 12:37
0
1786

Компания «ЮНИГАЗ» развивает сеть АЗС под брендами «ЛУКОЙЛ» и «ЮНИГАЗ» в Омском регионе. Еще в ноябре на этих АЗС стартовала новая Программа лояльности «UNI-бонусы», а уже 5 апреля 2021 года станут известны призеры первого квартального розыгрыша 1000 топливных призов. 

Уникальный формат программы лояльности предложила компания «ЮНИГАЗ» своим клиентам в дополнение к качественному топливу. С одной стороны, все традиционно. За покупки на АЗС топлива или товаров на бонусную карту «ЮНИГАЗ» начисляются UNI-бонусы. А бонусы обмениваются на скидки до 99%. Но это ещё не все. 

По итогам каждого календарного квартала для участников Программы «UNI-бонусы» будет проводиться розыгрыш почти 7,5 тонн топлива, разделенных на 1000 призов. Главным же призом выступает 1000 л ЭКТО топлива. 

Чтобы стать участником розыгрыша призов, нужно использовать бонусную карту «ЮНИГАЗ» нового образца. И предъявлять ее каждый раз, когда рассчитываетесь на АЗС под брендами «ЛУКОЙЛ» и «ЮНИГАЗ».

Как только сумма покупок с картой «ЮНИГАЗ» в течение одного календарного квартала достигнет 5000 руб, номер бонусной карты автоматически включается в реестр участников розыгрыша 1000 топливных призов. А если эта сумма в течение того же квартала набирается еще раз, то номер карты снова попадает в реестр. И так происходит каждый раз, когда сумма покупок по карте достигает очередных 5000 руб*. А это значит, что растут и шансы на выигрыш. 

Мы заинтересовались, сколько нужно залить топлива, чтобы попасть в реестр участников топливного розыгрыша. И посчитали, что, например, при заправках по 25 л три раза в месяц топливом 95 ЕВРО, номер бонусной карты попадет в реестр участников дважды за один календарный квартал.

Бонусную карту «ЮНИГАЗ» можно приобрести на любой АЗС под брендом «ЛУКОЙЛ» или «ЮНИГАЗ» в Омском регионе. До конца февраля действует льготная цена на бонусные карты – всего 50 руб. А если у Вас есть карта старого образца, то ее можно обменять на новую бесплатно.

*Подробные Правила Программы «UNI-бонусы» опубликованы на сайте юнигаз.рф. Акция до 31 марта 2021. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержится в Правилах Программы «UNI-бонусы». 

Фото © ООО «Юнигаз»

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.