Все рубрики
В Омске понедельник, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,6549    € 94,3593

Свежий выпуск
от 23 апреля 2025


«Когда я присоединился к команде, мы были очень далеки от того, кем мы являемся сейчас, и от того, какую игру мы показываем сейчас. У нас стояла задача-минимум — выйти в плей-офф, и все игроки проделывали огромную работу, просто невероятно бились и боролись за место в плей-офф, за то, чтобы выйти и быть одной из восьми команд. Первая серия против Магнитогорска очень много у нас отняла. Если бы вы только знали, сколько у нас было травм, сколько ребят играли с растяжениями, у кого-то были переломы. Кто-то не мог вставать без боли, кто-то не мог сидеть. И тем не менее все выходили, играли, бились и боролись. Реальность такова, что если бы мы сегодня одержали победу, я не знаю, насколько долго нас хватило бы дальше. Просто в какой-то момент нам не хватило немножечко для того, чтобы реализовать свой бросок, а противнику хватило»
Главный тренер ХК «Авангард»
«У нас у регоператора задолженность 7 млрд рублей. Омская область должна платить льготный тариф, но пока что очень тяжело с финансами в субъекте. Когда к нам приходят проверяющие органы, они говорят: «В Томской области отходы возят за 56 рублей, у вас 130 рублей и всё время долги. Мы не понимаем». Они мониторят Новосибирск, Алтайский край, Республику Алтай, Хакасию. Я говорю: «В Хакасии регоператор уже третий! Не может компания выжить на таком тарифе». Проблемы у регионов на самом деле одинаковые.»
министр природных ресурсов и экологии Омской области

У Нины КАРПЕНКО – юбилей!

Сегодня, 27 апреля, вице-президент Союза «Омская гильдия риэлторов», директор фирмы «Недвижимость Гарант» Нина КАРПЕНКО отмечает юбилейный день рождения

27 апреля 11:00
0
619

ККС дала «добро» на должности судей Арбитражного суда Омской области Ирине ГАЛСТЯН и Марии ПЛЕТЕНКИНОЙ

Утверждена отставка главе Называевского горсуда и зампредседателю Первомайского райсуда

28 апреля 11:31
0
201

Презентовали книгу «Турнир превосходства» омской писательницы Татьяны ДУЛЬНЕВОЙ

Всё действие в романе вращается вокруг семейства высокопоставленного столичного чиновника

28 апреля 13:34
0
153

Сегодня день рождения отмечают:

Кто есть кто в Омске
— список наиболее известных и влиятельных людей нашего города.


Велосипедист Антон ГЛАЗУНОВ признал вину в наезде на пешехода, повлёкшем смерть омички

Уголовное дело о нарушении правил безопасности движения в состоянии опьянения рассмотрит судья Александр МАТЫЦИН

28 апреля 13:02
0
165
Опросы
Как, по Вашей оценке, справляются со своими функциями органы местного самоуправления в городе или в районе, где Вы живёте?
  
Уже проголосовало 94 человека
Закрывается 25 мая.
Вы поддерживаете установку в Омске памятника Ф.Э. Дзержинскому?
  
Уже проголосовало 2996 человек
Закрывается 18 мая.
Уже проголосовало 137 человек
Закрывается 4 мая.
Уже проголосовало 155 человек
Закрыто 27 апреля.
Самое читаемое    Обсуждаемое

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.