Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

СЕМИКИНЫ осваивают Дом архитектора

20 сентября 2004 13:03
0
1488

своим новым кафе. 

Не больше десяти метров отделяет детище Татьяны и Андрея СЕМИКИНЫХ — кафе «Мон Плезир» — от их нового кафе в Доме архитектора. На вечеринку по поводу открытия нового кафе собрались друзья предпринимателей, представители городской администрации и группа архитекторов — хозяев здания, которых усадили в красный угол за круглый стол.

Право первого тоста, естественно, досталось Татьяне СЕМИКИНОЙ. Она долго перечисляла имена всех тех, кому признательна за помощь в этом предприятии, и под конец речи выразила надежду на то, что новое заведение станет по-настоящему богемным.

Чем дольше продолжался праздничный банкет, тем масштабней становились пожелания владельцам нового кафе. Заместитель начальника управления по развитию потребительского рынка города Омска Галина ШАРАФУТДИНОВА пожелала чете СЕМИКИНЫХ стать морем, в которое текут денежные реки. Представитель «Велкам Медиа» Константин БОГОРОДСКИЙ выразил свое восхищение людьми, развивающими свой бизнес в нашей большой деревне. А директор Дома архитекторов Любовь СОРОКИНА так просто заверила всех присутствующих в том, что именно в этих стенах, так чудесно оформленных дизайнером Еленой ГОРОХОВОЙ, будут рождаться грандиозные архитектурные проекты.

Впрочем вечер состоял не только из бесконечных тостов. Почти двадцать минут длился конкурс на тему «выпить». Когда уже все возможные синонимы этого слова себя исчерпали, Галина ШАРАФУТДИНОВА предложила парочку неологизмов: «забражничать» и «засамогониться». За что получила ценный приз в бутылке зеленого стекла. Во всех последующих конкурсах победитель не менялся — им оказывалась та же ШАРАФУТДИНОВА. Татьяна СЕМИКИНА все время норовила назвать свое новое детище рестораном. А по Фрейду это должно означать, что продолжение следует.

Василий АЛЕКСАНДРОВ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.