Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Опасаетесь ли вы за безопасность своих близких, отдыхающих в ночных клубах?

9 декабря 2009 14:59
0
1412

Игорь БОГДАШИН, директор ООО «Спецмолпродукт»:

— Опасался и опасаюсь. Посещать любые массовые мероприятия, на которых собирается более ста человек, считается рискованным. Разумеется, это не означает, что их следует избегать, но помнить, что там может произойти какая-либо чрезвычайная ситуация, и знать, как себя в этом случае вести, необходимо.

Владимир КУХАРЕНКО, исполнительный директор магазина «Серебряный слон»:

— Ни я, ни мое ближайшее окружение в ночные клубы не ходим, а следовательно, опасаться за свою и их жизни мне не приходится.

Николай МЕДВЕДЕНКО, директор оценочной компании «Флагман»:

— После трагедии в Перми ночные клубы не будут вызывать опасения лишь у самых отчаянных. Сейчас по всей стране пройдут проверки пожарной безопасности подобных заведений. Надеюсь, это пойдет на пользу. Вместе с тем я считаю, что все виновные в этом пожаре должны быть привлечены к уголовной ответственности.

Игорь ОСМОЛОВСКИЙ, директор ООО «Энергоресурс»:

— Разумеется, опасаюсь. Когда люди находятся в развлекательном заведении, то инстинкт самосохранения у них притупляется. Сохранность здоровья людей в ночных клубах во многом зависит от их владельцев. Вот только они, как показала трагедия в Перми, были не особо обеспокоены вопросом безопасности посетителей.

Алексей ПАНОВ, директор ООО «Центр медицинского права»:

— После случая в Перми ночные клубы не буду посещать еще долго. Замечу, что если подобная трагедия произойдет в Омске, то у нас в городе нет ожогового центра, способного вместить сразу более ста пострадавших.

Татьяна ПЕКАРИНА, генеральный директор ООО «Майолика»:

— Сама в ночные клубы я не хожу. Ходят родственники, и в такие моменты я, конечно, опасаюсь за их жизнь и здоровье. Места массового скопления людей всегда таили в себе опасность. Трагедия в Перми стала тому очередным подтверждением.

Виталий ХАЛЬПУКОВ, коммерческий директор ЗАО «Алмазинвест»:

— Конечно опасаюсь. Это связано не только с угрозой возникновения пожара в тесном помещении, но и с высоким процентом вероятности совершения там каких-либо преступлений.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.