Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске пройдет семинар о закупках в Китае и Корее

22 мая 2013 12:11
0
1832

2 июля 2013 года состоится бесплатный обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему «Закупки в Китае и в Корее. Управление цепями поставок при импорте». Семинар организован Евро Инфо Корреспондентским Центром – Омская область, действующим на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Обучение проведет новый для Омской области эксперт – бизнес-тренер ОАО Холдинг «Люди дела» Виктор МАЧУЛЬСКИЙ, специалист по внешнеэкономической деятельности и логистическому консалтингу, с 1991 года занимает руководящие посты в крупных внешнеторговых российских и зарубежных компаниях.
Главной целью семинара является минимизация рисков омских предприятий при работе с корейскими и китайскими партнерами. В первой части восьмичасового обучения Виктор МАЧУЛЬСКИЙ расскажет об особенностях закупок в Китае и Южной Корее, объяснив, почему продукция закупается именно в этих странах и на что следует обратить внимание при ведении переговоров с зарубежными поставщиками. Вторая половина семинара посвящена управлению цепями поставок при импорте, а также действиям, которые необходимо предпринять, чтобы избежать проблем при заключении внешнеторговых контрактов.
Заинтересованные компании могут до 10 июня 2013 года обратиться в ЕИКЦ – Омская область по тел. 33-12-68. Ознакомиться с программой можно на сайте www.eic-omsk.ru

Юлия ИВАНОВА 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.