Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В мае пройдет Белорусский промышленный форум-2015

11 февраля 2015 11:59
0
3444

Организацией участия омских компаний в мероприятии занимается ЕИКЦ — Омская область

Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства совместно с Омской торгово-промышленной палатой запланирована бизнес-миссия в Республику Беларусь в рамках Белорусского промышленного форума-2015, который состоится с 12-го по 16 мая 2015 года в Минске.

Основная цель мероприятия – установление и укрепление связей между российскими и белорусскими малыми и средними предприятиями. Помимо биржи b2b-контактов представителям омской делегации предлагается посетить все деловые мероприятия форума, а также побывать на производстве нескольких минских компаний. Кроме того, будут организованы дополнительные переговоры в г. Могилев.

Белорусский промышленный форум известен как межгосударственное мероприятие. В 2002 – 2013 годах в рамках форума в Республике Беларусь прошли Дни Северо-Западного федерального округа России, Республики Мордовии, Волгоградской, Липецкой, Новгородской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Свердловской областей, городов Новосибирска и Омска, организованы выставка-презентация «Регионы России» и так далее. Для развития промышленности и смежных отраслей экономики стран-участниц форум имеет серьезное значение.

Тем омским компаниям, которые заинтересованы в участии в форуме, необходимо обратиться в ЕИКЦ – Омская область не позднее 2 марта текущего года. В рамках подготовки к деловой поездке фонд готов поддержать проведение маркетинговых исследований рынка Белоруссии в соответствии с потребностями конкретных омских предприятий.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.