Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Формируется омская делегация в Болгарию

31 августа 2016 10:06
0
2494

У омских предпринимателей еще есть шанс войти в состав бизнес-делегации в Болгарию.

Деловую поездку 26-30 сентября текущего года организует Региональный Интегрированный Центр – Омская область.

Участниками бизнес-миссии уже стали три предприятия, занятые в сферах деревообработки, производства медицинских товаров, а также дистрибьютор промышленно-химических веществ.

В программе визита – презентация омских инвестпроектов в Софии, деловые переговоры в городах Банско и Пловдив, посещение III Болгарско-Российского делового форума. В Пловдиве омичам представится возможность посетить Индустриальный парк, где в это время будет проходить 72-я Международная техническая выставка. В ней традиционно участвуют предприятия стран Восточной и Юго-Восточной Европы, работающие в таких отраслях, как станкостроение, электроника, информационно-коммуникационные технологии, строительство и стройматериалы, химическая отрасль, энергетика и автомобилестроение.

Большое внимание в ходе визита будет уделено b2b встречам с болгарскими предприятиями в Пловдиве и Банско. Именно такая форма общения наиболее продуктивна в плане установления контактов с зарубежными деловыми партерами.

РИЦ-Омская область берет на себя расходы по организации деловой программы пребывания омских предприятий. Компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов. Чтобы войти в состав делегации, нужно обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области уже сейчас.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.