Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В омский Клуб читающих бизнесменов приедет автор книги «Русская модель управления»

2 октября 2023 16:24
0
1500

Омские предприниматели обсудят её непосредственно с Александром ПРОХОРОВЫМ и организатором мероприятия, бизнес-тренером Евгенией КЛИМАНОВОЙ. 

Генеральный директор ООО «Маркетинговое агентство «Делфи», ведущая командных и стратегических сессий Евгения КЛИМАНОВА анонсировала в своём телеграм-канале «Зрелость лидера» встречу Клуба читающих бизнесменов. Будет обсуждаться книга Александра ПРОХОРОВА «Русская модель управления» непосредственно с её автором.

Александр ПРОХОРОВ – российский учёный, автор деловой литературы, кандидат экономических наук, доцент кафедры управления Ярославского госуниверситета имени П.Г. Демидова. Работал финансовым менеджером, директором по персоналу Ярославского шинного завода, заместителем гендиректора компании «Верхневолжскшина», заместителем гендиректора по развитию АО «Ярсантехмонтаж».

«Я много работаю с российскими бизнесами: малым, средним, крупным. И у всех одна беда – чтобы совершить прорыв в бизнесе, менеджерам нужен аврал, который они устранят через подвиг! Выходит, что у нас есть два режима работы: застой и работа в авральном режиме. Всем, кто хочет понять, как устроено мышление людей в нашей стране – а это очень нужно лидерам, чтобы управлять людьми – книга «Русская модель управления» обязательна к прочтению. Я прочла её лет семь назад и осталась под большим впечатлением. В этом сентябре я познакомилась с самим Александром. Не смогла не воспользоваться случаем, чтобы пригласить его на обсуждение его книги», – написала Евгения КЛИМАНОВА.

По словам автора концепции «Зрелость лидера», в 2015 году книга уже обсуждалась в Клубе читающих бизнесменов в Омске:

«Это была одна из самых жарких встреч! Участники разошлись во мнении. Часть считала, что нет никакой русской модели, это всё оправдания нашей лени и неэффективности. Другая часть говорила, что невозможно сравнивать европейцев и русских, ведь у нас по-разному устроены мозги. Дарю большой подарок омским бизнесменам: возможность встретиться с автором книги и задать ему вопрос или даже поспорить с ним».

Мероприятие пройдёт 12 октября. Необходима регистрация.

Фото © vk.com/rus_model_dacha.onegina



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.