Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омской области выгодно продали на стройматериалы здания бывших ПТУ и интерната

8 ноября 2023 12:33
0
1447

На четырёх аукционах, которые проводила Любинская администрация, победили предприниматели из Красного Яра, занимающиеся грузоперевозками. 

Администрация района Любинского района подвела итоги аукционов, на которых продавала старые муниципальные здания под разбор на строительные материалы. 

В посёлке Пролетарский на приватизацию были выставлены здания школы и интерната. Школой заинтересовался только индивидуальный предприниматель Александр БАТТ, который выразил готовность приобрести лот по стартовой цене – 51,6 тысячи рублей. Интернат, оценённый в 78 тысяч рублей, тот же Александр БАТТ оказался готов приобрести за 803,4 тысячи рублей. 

В селе Любино-Малороссы приватизировать предлагалось здания общежития, спортивного зала и учебных корпусов бывшего ПТУ №13. При стартовой цене 357,6 тысячи рублей общежитие купит за 1,377 миллиона рублей индивидуальный предприниматель Дмитрий ТОРОПОВ – владелец занимающегося грузоперевозками ООО «МТ-Транс». Учебный корпус №2, продававшийся за 318 тысяч рублей, приобретёт индивидуальный предприниматель Марина СЕРЕБРЯКОВА. Спортивный зал за 117,6 тысячи рублей и учебный корпус №1 за 316,8 тысячи рублей не заинтересовал никого. 

Интересно, что индивидуальные предприниматели Александр БАТТ, Дмитрий ТОРОПОВ и Марина СЕРЕБРЯКОВА зарегистрированы в рабочем посёлке Красный Яр Любинского района. Все трое специализируются на грузоперевозках. 

Фото © torgi.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.