Все рубрики
В Омске воскресенье, 26 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 98,2636    € 103,1870

Очищать дороги в одном из городов Омской области от снега будет сельский предприниматель

10 декабря 2024 11:30
1
1113

Пользуется услугами подрядчиков для уборки города от снега и администрация Омска: на минувших выходных дороги чистили 10 <частных снегоуборочных машин. 

Подведомственное мэрии Калачинска МКУ «Городское хозяйство» заключило контракт с подрядчиком, который будет очищать от снега тротуары, привокзальную площадь, виадук и детские площадки на территории города. Оказывать эти услуги городу будет индивидуальный предприниматель Михаил ТИМАЧЁВ из села Глуховка Калачинского района. Единственному участнику торгов заплатят за работу 1,85 <миллиона рублей. 

Работы необходимо будет выполнять до 10 <апреля 2025 <года: снег к <тому времени уже должен растаять. Подрядчику нужно обеспечить очистку тротуаров с <помощью снегоуборочной техники, а <виадука, привокзальной площади, детских площадок и пришкольных территорий – вручную. 

Услугами подрядчиков пользуется для уборки города от снега и мэрия Омска. На выходных 7–8 декабря в помощь муниципальному «Управлению дорожного хозяйства и благоустройства» на дороги вышли 10 <снегоуборочных машин, которые по договору предоставила индивидуальный предприниматель Любовь МАЛЫХИНА. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих Вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гость 10 декабря 2024 в 17:15:
А че он раньше эти контракты не брал что ли?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.