Все рубрики
В Омске понедельник, 29 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6923    € 91,2066

Администрации северного района Омской области удалось выгодно сдать в аренду зерносклад

5 марта 2025 10:03
3
1192

Благодаря конкуренции на аукционе местный бюджет сможет получить вдвое больше поступлений от аренды, чем планировалось. 

В феврале администрация Тевризского района объявила аукцион за право арендовать бетонный зерносклад в рабочем посёлке Тевриз. Кадастровая стоимость построенного в 1987 году здания общей площадью 109,4 квадратных метра составляет 210,8 тысячи рублей. Минимальная арендная плата была установлена на уровне 2750 рублей в месяц. 

Как свидетельствует протокол, на торги поступили две заявки: от индивидуального предпринимателя Всеволода БОГАТЫРЁВА из Омска и от гражданина Сергея ЕРМАКОВА, не зарегистрированного в качестве ИП. Аукцион состоялся 28 февраля. Всеволод БОГАТЫРЁВ поднял ставку до 4590 рублей в месяц, а Сергей ЕРМАКОВ – до 5087 рублей. 

Таким образом, арендатором станет Сергей ЕРМАКОВ с омским ИНН, а бюджет Тевризского района получит арендную плату вдвое больше планировавшейся изначально. 

Фото © torgi.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Тевризянин 10 марта 2025 в 01:06:
Это просто праздник какой-то
VVV 5 марта 2025 в 10:25:
Громко о не о чем!
Мефодий 5 марта 2025 в 10:14:
Это что-то невероятное! Не могу поверить!!! Вместо 2750 рублей в месяц администрация будет получать 5087?!?! Вот это победа! Срочно нужно править бюджет на год, вносить дополнительные доходы — это ж 61 тыс. рублей в год! Это ж можно Тевриз сразу передовым районом сделать! Кусайте локти, главы других районов!!!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий
Книжный клуб: «Питчипой»
28 декабря 21:00
0
248


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.