Все рубрики
В Омске суббота, 20 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,4390    € 84,1684

Омские полицейские ищут водителя, сбившего женщину в селе Идейке и сбежавшего с места ДТП

20 февраля 2017 12:18
0
2399

Молодая женщина получила травмы и госпитализирована в больницу Калачинского района. 

Поздним вечером 19 февраля следственно-оперативная группа ОМВД России по Калачинскому району осмотрела место дорожно-транспортного происшествия напротив дома №33 на 1-й Восточной улице в посёлке Идейка, где был сбита, а затем госпитализирована 29-летняя женщина. Неустановленный водитель, управляя автомобилем, предположительно, светлого цвета, скрылся с места ДТП.

На месте происшествия полицейскими предварительно установлено, что машина около 21:30 наехала на женщину, которая шла по правой обочине дороги.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, водитель и автомобиль разыскиваются. Очевидцев ДТП просим позвонить по телефонам: (3812) 79-35-04, (3812) 79-20-10 или 02», — обратились 20 февраля в УГИБДД УМВД России по Омской области. 

Фото © gorodskoyportal.ru 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Автовидеорегистратор Honda зафиксировал лобовое столкновение с питбайком Sharmax

В Омской области за сутки дорожные полицейские задержали десять пьяных шофёров и 62 пешехода

20 июня 12:30
0
305

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.