Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

КУРДЮМОВ ушёл с поста президента Ассоциации «ИТ-Кластер Сибири»

31 марта 2023 11:30
1
2042

Омское ИТ-сообщество находится в поиске нового лидера. 

28 марта состоялось общее собрание Ассоциации «ИТ-Кластер Сибири», на котором было принято решение о прекращении полномочий президента Константина КУРДЮМОВА. Причины этого не приводятся, в сообщении Ассоциации туманно и безадресно объявлена благодарность всем тем, кто проявил «чёткую позицию и дал объективную оценку происходящему»:

– 2022 год был тяжёлым для всей ИТ-индустрии. Мы вместе справились с неизвестностью, с честью выплыли из водоворота проблем. Многое было сделано за этот год с участием команды Ассоциации и многое ещё будет! Спасибо за ваше доверие, идеи, совместные проекты, новые знакомства и жаркие дискуссии. Омское ИТ-сообщество богато на достойных, ярких и честных лидеров – это является основным стержнем ИТ-отрасли региона. Наша команда уходит и всё же не прощается! Ведь впереди много новых проектов, но уже в другом формате!

Что это за формат и о каких проектах речь также не поясняется. В прошлом году КУРДЮМОВ дал развёрнутое интервью «Коммерческим Вестям», почему-то убрав из согласованного варианта текста указание заслуг своих омских коллег по отрасли.

Фото © omsk.tpprf.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Николай 31 марта 2023 в 11:49:
Сколько бесполезных организаций, фондов и сообществ.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.