Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Молодым дизайнерам предлагают подРАСТИ

27 октября 2022 08:51
0
2087

Омская Арт-резиденция запускает очередной проект-конкурс креативных идей. 

Омская Арт-резиденция ОмГТУ, Pop-upstore «Теплица омских брендов» совместно с МЕГА объявляет конкурс для омских дизайнеров одежды «РАСТИ». Проект направлен на выявление молодых талантливых авторов, поддержку развития новых локальных брендов и популяризацию отечественных производителей в регионе.

Дизайнерам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо до 30 октября отправить выполненный по собственному эскизу образ в формате лукбука, видео или любым другим удобным способом онлайн. Прошедшие отбор участники представят свои работы на специально смонтированных подиумах с манекенами в галереях МЕГА в период с 3 по 12 ноября. Во время демонстрации в торговом центре пройдет зрительское онлайн-голосование в группе «ВКонтакте» на лучшую работу.

Как рассказали организаторы, проект завершится торжественным мероприятием 12 ноября. В этот день для всех желающих будет открыт лекторий от экспертов в сфере дизайна, моды и ритейла, в котором примут участие преподаватели кафедры «Дизайн костюма» ОмГТУ, модный показ финалистов, а также жюри конкурса объявит победителей. Среди призов – материалы и фурнитура для будущих творений, разработка сэмплов на производствах Омска, создание контента для презентации продукта, размещение в Pop-upstore «Теплица», а также спецпризы от партнеров проекта и Омской Арт-резиденции. Призовой фонд сформирован так, чтобы максимально помочь молодым дизайнерам заявить о себе на рынке фэшн-ритейла, демонстрируя актуальные тренды локальной моды потребителю. 

Участие в проекте бесплатное. Все подробности можно узнать в группе.

Фото © Омская Арт-резиденция ОмГТУ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.