Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Московские банкиры моментально отреагировали на критику омичей

19 декабря 2019 17:31
0
3491

Дать в долг деньги и получить возврат право имеют и почтальоны. 

Сегодня, 19 декабря, KVnews рассказал о результате проверки информации нашей собеседницы о том, что в трёх омских подразделениях «Почты России» легко украсть продукты, а во-вторых, отключены новенькие банкоматы «Почты банка». Сотрудники пресс-служб этих компаний позвонили корреспонденту KVnews по мобильному телефону в течение часа после публикации и вежливо сообщили, что готовы дать комментарий по ситуации.

Пресс-секретарь «Почты России» в Омске Вера БАРИНОВА пока ещё готовит ответ. Московские банкиры уже дали «ответку». 

В пресс-службе «Почта Банка» пояснили:

«Точки обслуживания Почта Банка в почтовых отделениях в Омске по адресам: Иртышская набережная, 17 и Иванова, 1 – работают. Все основные финансовые услуги в них можно получить ежедневно, обратившись к сотруднику Почты России – агенту банка: открыть вклад, сберегательный счёт, оставить заявку на кредит, оформить перевод пенсии или заработной платы. Банкоматы в этих почтовых отделениях также действуют. В отделении на Иртышской набережной он функционирует в обычном режиме, а на Иванова, 1 в настоящее время проводится ремонт банкомата, который закончится в ближайшее время. Также снять деньги с карты с любой банковской карты всегда можно у сотрудника почты – агента банка при помощи специального POS-терминала».

Фото © finparty.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
483



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.