Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Новогоднее лазерное шоу на берегах Оми устроит «Октава» из Омска

6 декабря 2021 12:53
0
1698

Какую сумму заплатят за это подрядчику из городского бюджета, в документах не указано. 

Сегодня, 6 декабря, автономное учреждение «Омская крепость» опубликовало информацию об итогах конкурса по выбору подрядчика, который устроит новогоднюю лазерную инсталляцию на набережной Оми. Как указано на портале Госзакупок, протокол размещён «с нарушением сроков, указанных в части 12 статьи 4 Федерального закона №223-ФЗ». 

На конкурс поступила только одна заявка – от омского ООО «Октава», которое специализируется на шоу-индустрии. Согласно ЕГРЮЛ, учредителями компании выступают Антон ВИШНЯКОВ (37,5%), Денис КОШЕЛЬ (37,5%) и ООО «Быстрое питание» (25%), директором – Антон ВИШНЯКОВ. 

Стартовая цена контракта составляла 1 миллион рублей. Какую цену предложил за свои услуги подрядчик, в протоколе не указано. 

Заказ сформулирован как «оказание услуг по организации рождественской лазерной инсталляции в акватории реки Омь». Но фактически лазерное мультимедийное шоу приурочено не к Рождеству, а к Новому году: оно будет транслироваться с 31 декабря по 2 января. Подрядчику необходимо смонтировать на обоих берегах Оми между Юбилейным и Комсомольскими мостами 6 лазерных установок, которые будут воспроизводить инсталляцию. 

Скриншот © zakupki.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.