Все рубрики
В Омске вторник, 16 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 72,4513    € 83,8044

В Омске утром водитель автомобиля Mazda врезался в пассажирский автобус

14 мая 2026 11:04
0
1600

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП. 

Сегодня, 14 мая, в 08:10 в омские экстренные службы поступили сообщения о дорожно-транспортном происшествии напротив дома №17А по улице Петра Осминина. 

Прибывшими на место ДТП (на фото) сотрудниками Госавтоинспекция предварительно установлено: 39-летний водитель автомобиля Mazda выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус маршрута №73.

«Медицинская помощь понадобилась водителю «Мазды». В салоне автобуса находились 8 пассажиров, на данный момент никто из них за медицинской помощью не обращался. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Абоненты «Омскоблводопровода» из разных районов в жару вновь остались без воды

По поводу недельного отсутствия водоснабжения в Исилькуле возбуждено уголовное дело, которое взял на контроль председатель СКР Александр БАСТРЫКИН

15 июня 11:00
5
635

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.