Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

«Омскавтодор» ищет субподрядчика для ремонта путепровода в Называевске

15 февраля 2024 10:32
1
1452

Подрядчик, с которым заключили контракт на сумму 87,6 миллиона рублей, готов заплатить субподрядчику до 75,1 миллиона. 

АО «Омскавтодор» начало приём заявок от компаний, желающих присоединиться в статусе субподрядчика к ремонту путепровода через железную дорогу на въезде в Называевск. Итоги торгов будут подведены 6 марта. 

Капитальный ремонт путепровода должен быть выполнен в период до 31 октября. В январе КУОО «Управление дорожного хозяйства Омской области» заключило контракт на выполнение этих работ с АО «Омскавтодор». На торги со стартовой ценой 87,7 миллиона рублей поступило две заявки. Выиграл «Омскавтодор», предложивший за свои услуги 87,6 миллиона рублей. 

Теперь «Омскавтодор» ищет субподрядчика, установив стартовую цену контракта на уровне 75,1 миллиона рублей. Субподрядчику придётся выполнять основной объём работ: разрабатывать схему организации дорожного движения, проект производства работ и календарный график ремонта; укрепить опоры путепровода; отремонтировать пролётные строения и лестничные сходы; заменить перила и защитные ограждения; заново заасфальтировать проезжую часть. «Омскавтодор» как генеральный подрядчик будет координировать работы и следить, чтобы субподрядчик не отставал от графика. 

Напомним, что на днях АО «Омскавтодор» выиграло контракт на ремонт путепровода в Марьяновке. А вот контракт на капитальный ремонт путепровода в Калачинске минувшим летом достался омскому ООО «Арт РемСтрой». 

Иллюстрация © zakupki.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 15 февраля 2024 в 15:53:
Зачем забирать то что ты не можешь делать? Прокдадкой денежной паразитировать на трудовом народе?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.