Все рубрики
В Омске суббота, 1 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,3233    € 84,1116

Омский аэропорт открывает авиарейсы в Таджикистан, Азербайджан и Грецию

27 мая 2021 12:02
0
2665

Более чем через год аэропорт возобновил международное авиасообщение, но судьба многих направлений пока под вопросом. 

Во вторник, 25 мая, Омский аэропорт начал выполнять международные рейсы. Они находились под запретом с 27 марта 2020 года – из-за пандемии коронавируса. 

Омский аэропорт сообщил, что с 29 мая авиакомпания S7 будет выполнять рейсы из Таджикистана по маршруту «Куляб – Омск – Новосибирск», а 7 июня «Уральские авиалинии» откроют рейс в Азербайджан по маршруту «Омск – Баку – Омск». 

Среди стран дальнего зарубежья для омичей открыта Греция: с 5 июня авиакомпания Nordwind Airlines начнёт осуществлять рейсы в Ираклион. Авиасообщение с Турцией закрыто. Рейсы в Тунис и Вьетнам отменены. Смогут ли омичи попасть в эти страны, будет зависеть от эпидемиологической обстановки в мире. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»



Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Форум «Занят сам» в Омске собрал больше пятисот участников

На форуме впервые был организован фудкорт, где можно было купить и продегустировать продукцию самозанятых кондитеров и пекарей

31 марта 12:06
0
407



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.