Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омсктрансмаш посетил генеральный директор Концерна УВЗ

30 сентября 2022 17:54
2
4139

Глава УВЗ лично оценил выполнение заводом гособоронзаказа, осмотрел производственные площадки, цех сборки танков, цех по изготовлению гусеничных лент и опытное производство. 

Омский завод транспортного машиностроения (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) с рабочим визитом посетил генеральный директор АО «Концерн «Уралвагонзавод» Александр ПОТАПОВ.

Глава УВЗ лично оценил выполнение заводом гособоронзаказа, осмотрел производственные площадки, цех сборки танков, цех по изготовлению гусеничных лент и опытное производство. Кроме того, руководителю были продемонстрированы образцы гражданской продукции. 

Также в ходе своего визита Александр ПОТАПОВ совместно с руководством предприятия и министром промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Андреем ПОСАЖЕННИКОВЫМ вручил награды сотрудникам Омсктрансмаша к 125-летию завода. 

«Мы обязательно справимся с теми вызовами, которые стоят перед нами сегодня и выполним все обязательства по гособоронзаказу», – сказал Александр ПОТАПОВ. 

А министр промышленности Андрей ПОСАЖЕННИКОВ отметил, что Омсктрансмаш является знаковым предприятием для омского региона.

Как сообщалось ранее, Омсктрансмаш начал досрочную поставку Т-80БВМ в войска. 

Омский завод транспортного машиностроения (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в ГоскорпорациюРостех) передал Минобороны очередную партию танков Т-80БВМ в рамках исполнения государственного оборонного заказа. Все обязательства перед заказчиком предприятие выполняет досрочно. Обновленные боевые машины с положительным результатом прошли необходимые испытания, в ближайшее время они поступят в военные части российской армии.

Вместе с техникой в войска будут отправлены письма от юных омичей. В течение месяца на заводе проходила патриотическая акция «Письма солдатам», в ходе которой дети сотрудников готовили послания срисунками и словами поддержки военнослужащим, доблестно исполняющим свой долг вдали от дома.

Фото © АО «Омсктрансмаш»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ЫЫ 30 сентября 2022 в 22:42:
Пусть сидит.
Валентин 30 сентября 2022 в 20:21:
Бывшего директора уже выпустили или сидит?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.