Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Руководителем проектного офиса «Россия – ЦАР» назначен 23-летний омич БЕМ

20 апреля 2021 17:24
1
3191

В качестве своей главной задачи Андрей БЕМ назвал привлечение к сотрудничеству общественных организаций федерального и регионального уровней. 

Руководителем проектного офиса международного молодёжного сотрудничества по направлению «Россия – Центрально-Азиатский регион» в рамках проектного офиса «Россия – БРИКС» назначен 23-летний омич Андрей БЕМ. Он также является председателем Молодёжного общественного совета при Омском горсовете, членом Общественной палаты Омской области и победителем Российской национальной премии «Студент года-2020» в номинации «Общественник года». 

Министерству по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Андрей БЕМ рассказал, чем он будет заниматься на посту руководителя проектного офиса, взаимодействуя с молодыми лидерами из стран Центрально-Азиатского региона: 

– На сегодняшний день мы видим перспективу в выстраивании партнёрских отношений между крупными молодёжными организациями, учебными заведениями и молодыми бизнесменами наших стран. Наша задача – привлечь как можно больше общественных организаций, как федерального, так и регионального уровней к сотрудничеству в рамках нашего проектного офиса. Будем поддерживать развитие отношений между учебными заведениями наших стран. Выстраивание программы студенческого обмена – ещё одно потенциальное направление молодёжного международного сотрудничества.

В группу стран БРИКС входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР. Организация была основана 15 лет назад, на состоявшемся в 2006 году Петербургском экономическом форуме. 

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 21 апреля 2021 в 13:58:
очередной птенец гнезда Тетянникова Артёмова, такой же, но только молодой ИБДшник
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.