Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Сергей ДОРОФЕЕВ возглавил Погрануправление ФСБ России по Омской области

1 июля 2014 13:45
0
9749

Генерал-майор переведен в регион из Северной Осетии

Сегодня, 1 июля, экс-начальник Пограничного управления ФСБ России по Омской области Игорь ГРИГОРЧУК представил губернатору Виктору НАЗАРОВУ своего преемника Сергея ДОРОФЕЕВА (на фото).

"Прибытие в Омскую область для меня волнительно. Всю жизнь я прослужил на Кавказе и в Таджикистане. В Сибири – первый раз. Очень надеюсь, что найду общий язык и с подчинёнными, и самое главное – с жителями, потому что пограничникам без помощи местного населения трудно выполнять сложные задачи", — цитирует пресс-служба облправительства нового руководителя пятого пограничного соединения.

Сергей ДОРФЕЕВ родился 19 февраля 1964 года в Армении, где его отец проходил службу в погранвойсках. В 1979 году поступил в Казанское суворовское военное училище. С 1981 года по 1985 год — курсант Московского высшего пограничного командного училища КГБ СССР имени Героя СССР Бабушкина. Служил в Северо-Кавказском пограничном округе, работал в Центральном аппарате Федеральной пограничной службы РФ, в течение восьми лет руководил Пограничным управлением ФСБ России по Республике Северная Осетия — Алания. Награжден четырьмя государственными наградами и наградным оружием. Звание генерал-майора Сергею ДОРОФЕЕВУ присвоено 13 декабря 2007 года.

Фото (С) ГУИП Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
111

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.