Все рубрики
В Омске понедельник, 15 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,7296    € 93,5626

В Омскую область на двое суток приедет вице-премьер АБРАМЧЕНКО

25 августа 2021 15:15
12
2910

Куратор Сибирского федерального округа уделит особое внимание экологическим проблемам Омска и Красногорскому гидроузлу. 

Завтра, 26 августа, в Омскую область прибудет вице-премьер Виктория АБРАМЧЕНКО, недавно назначенная куратором Сибирского федерального округа. Правительственный портал «Омская губерния» сообщает, что рабочий визит АБРАМЧЕНКО продлится два дня. 

Вице-премьер проведёт встречи и совещания, связанные с реализацией национальных проектов. Особое внимание Виктория АБРАМЧЕНКО уделит экологическим проблемам, в том числе промышленным выбросам и рекультивации свалок. Затем в компании губернатора Александра БУРКОВА вице-премьер осмотрит Красногорский гидроузел, и они обсудят возможность его достройки. 

Фото © rg.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Лизгунов 26 августа 2021 в 20:20:
А без маски она красивше. Так, нет?
Олег Лизгунов 26 августа 2021 в 13:12:
А между тем мэру БРИТАНСКИЕ!!! О!!! архитекторы представили проект ТРЕХУРОВНЕВОЙ!!! (ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ И ВЫШЕ) набережной Иртыша у академии Авангард. Так то.
гость 26 августа 2021 в 12:58:
Лизгунов — в точку. Респект
Олег Лизгунов 26 августа 2021 в 12:19:
Шалмину. Никита. Да не про узел же речь. Ну не только. Очень яркая и красивая (тут то без вариантов) женщина (хоть она и по совместительству вице-премьер) приехала и уедет. Ее текущая работа....(так, Виктор Юрьевич?). Вопрос в том — ЗАЧЕМ нам ГУБЕРНАТОР? Вот такой? Прыгающий со скалы...борющийся за ЖКХ сначала в ЁБУРГЕ, а потом с высот трибуны Госдумы и в масштабах России? ЗАЧЕМ нам такой подарок от Президента? Президента я уважаю. НО. КТО там и по каким принципам формирует кадровую политику сейчас? Да известно всем — КТО и ПО КАКИМ. Выборы на носу. За кого голосовать будем???
Шалмин НП 26 августа 2021 в 11:33:
Гидроузел не достраивать надо, а разбирать, не то амбре и от Иртыша пойдет
Олег Лизгунов 26 августа 2021 в 10:39:
Артему. ВОТ!!! РЕЗУЛЬТАТ!!! А если ее поселить в Омске на ПМЖ на ЛБИ? Или в Нефтяниках?
Артем 26 августа 2021 в 10:35:
Зато на Левом берегу ночью не воняло в первые за долгое время. Ну и, думаю, во время ее визита в Омске тоже не будет вонять.
Олег Лизгунов 26 августа 2021 в 06:48:
Не, ну шо. Из последней публикации Елизаветы Кривощековой. «У бурмистра Власа бабушка НенилаПочинить избенку лесу попросила.Отвечал: нет лесу, и не жди – не будет!«Вот приедет барин – барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка,И велит дать лесу», – думает старушка».Велел. В сентябре исполнится 166 лет некрасовскому стихотворению. В сущности, ничего нового.А Абрамченко — барин (барыня) — хоть куда!!!
PR 25 августа 2021 в 23:14:
Предвыборный визит, не более...
Холмсу 25 августа 2021 в 23:13:
Это дело рук водоканала.
Хомс 25 августа 2021 в 21:59:
Гидроузел повысит уровень реки, и болотистый город, окончательно затопит. И так в подвалах половины многоэтажек стоит вода. Это поди как способ ускорить отток населения из города, а то будущие хозяева земли торопят.
Каракоз прямой кишки 25 августа 2021 в 17:18:
Главная экологическая проблема заключается в самом Буркове. Просто его нужно вышвырнуть в отставку и сразу всё будет и метро, и гидроузел, и аэропорт, а также воздух сразу станет чистым причём во всех смыслах!