Все рубрики
В Омске среда, 9 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,4641    € 93,7755

Зинола ПШЕМБАЕВ не смог совратить взяткой омского сотрудника дорожной полиции

4 апреля 2025 16:32
1
1151

Подсудимому назначен уголовный штраф. 

Павлоградский районный суд признал виновным 66-летнего Зинолу ПШЕМБАЕВА виновным в покушении на дачу взятки (ч.3 ст.30 – ч.1 ст.291.2 УК РФ). Подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 8 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован, следует из картотеки судебных дел.

«В суде установлено, что в январе гражданин, находясь в служебном автомобиле государственной автомобильной инспекции ОМВД по Павлоградскому району, во избежание привлечения к административной ответственности за совершенные ранее правонарушения, попытался дать взятку сотруднику полиции, путем оставления в его автомобиле 1 тысячу рублей. Вину в совершении преступления мужчина признал полностью», – сообщил 4 апреля Тelegram-канал прокуратуры Омской области.

Кадр © скетчком «Наша Раша», bitru.org



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вадим 4 апреля 2025 в 18:54:
Раньше бы я сказал, мало дал! А сегодня я скажу, что в ГАИ многое поменялось. И это приятно и вызывает уважение к сотрудникам!

Ваш комментарий

Андрей ХАБАРОВ предрёк, кто будет владеть правосудием в ближайшем будущем

На первой полосе свежего еженедельника «Коммерческие Вести» вышел большой материал с известным омским адвокатом

9 апреля 12:30
5
613

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.