Все рубрики
В Омске вторник, 1 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 86,3793    € 100,5714

Архив новостей

Как изменения ключевой ставки в 2023 году сказались на рынке жилой и коммерческой недвижимости в Омске

Для того чтобы объем строительства начал тормозить рост цен, нужно вводить ежегодно не 200 тыс. кв. м, как сейчас, а хотя бы 600 тыс.

4 февраля 16:30
0
4273

В Верховном суде, наконец, назначено заседание по жалобе КАЛИНИНА, МАРЧЕНКО, БУЦИНА и других на приговор по делу Омскгоргаза

Эксклюзив о судебных процессах 2023 года в отношении бывших — депутата Законодательного собрания, директора крупнейшего омского оборонного предприятия, федерального чиновника и адвоката, защищавшего с фальшивым дипломом многих омских VIPов

4 февраля 15:20
4
6056

Елизавета КРИВОЩЕКОВА: «Оловянные лбы. Деревянные мозги»

В Омске с образованием напряженно

4 февраля 12:20
2
2974

Региональный центр финансовой грамотности и инициативного бюджетирования возглавила бывшая журналистка «Коммерческих Вестей»

Казённое учреждение Омской области подведомственно региональному минфину

4 февраля 10:50
9
3910
Показать еще




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.