В рамках форума состоится «День поставщика», где инвесторы презентуют проекты, которые собираются реализовать в регионах.
В середине лета, 17–18 июля, в Омске состоится международный форум «Кооперация без границ», приуроченный к 10-летию механизма промышленных кластеров. Об этом сообщил в соцсетях зампред облправительства, представитель Омской области при федеральном правительстве Андрей ШПИЛЕНКО, который 15 мая провёл первое установочное совещание по подготовке к форуму.
Как уточнил ШПИЛЕНКО, форум направлен на развитие кластерной политики, привлечение иностранных инвестиций и укрепление международной кооперации:
– В рамках форума будет организован «День поставщика», где инвесторы представят свои крупные проекты, планируемые к реализации в регионах. Они расскажут о потребностях в промышленной продукции для успешной реализации этих проектов.
Инвесторам и производителям продукции будет предоставлена возможность установить прямые контакты.
Фото © t.me/andreyshpilenko