Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В омском СК "Красная звезда" открылась 13-я выставка "Сибирская неделя здоровья и красоты"

22 октября 2014 13:00
0
3661

В течение "недели", которая продлится три дня, посетители смогут посетить медицинские конференции и мастер-классы по татуажу, пройти осмотр у терапевта и научиться наращиванию ресниц, выполнить анализ крови и покрасить ногти

В открытии выставки приняли участие замминистра здравоохранения Людмила ШУКИЛЬ и Галина ГАЗИНА, вице-президент Содружества парикмахеров и косметологов. Выставку уже около двадцати лет проводит некогда главный выставочный центр области -  МВЦ "ИнтерСиб". "Сибирская неделя здоровья и красоты" традиционно привлекает внимание на только профессионалов в области индустрии красоты и здравоохранения, но и неискушенных потребителей, которым участники предлагают разные "фишки".  

В течение трех дней консультации посетителям будут давать врачи различной специализации: по спортивной медицине и оздоровлению, терапевты, кардиологи, офтальмологи, гематологи, фтизиатры и другие. На стенде "Врачебно-физкультурного диспансера" всем желающим обещают бесплатное консультирование и скрининговое обследование (от измерения роста и веса до спирографии). Там же можно сделать анализ крови. "Центр крови" также проводит экспресс–диагностику — группу, резус-фактор крови, гемоглобин. Программа первого дня включает конференции, круглые столы и семинары.

Кроме демонстрации современных технологий и мероприятий для обмена опытом среди специалистов, гостям предлагают "презентации и мастер-классы по парикмахерскому искусству, татуажу, декоративной косметике и визажу, нейл-арту (ногтевому дизайну), наращиванию волос и ресниц, технике массажа".

Фото © www.intersib.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.