Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Границы муниципальных образований Омской области необходимо уточнить

10 мая 2023 12:33
1
1431

В текущем году планируется установить в соответствии с новыми требованиями границы 206 муниципальных образований. 

Границы 422 муниципальных образований Омской области, включая 32 района, внесены в Единый государственный реестр недвижимости в виде текстового описания, в то время как новые требования федерального законодательства предполагают координатное описание. На начало 2023 года в ЕГРН внесены сведения о координатах границ только 34 муниципальных образований. 

Министерство имущественных отношений Омской области сообщает, что в 2023 году планируется подготовить координатное описание местоположения границ 206 муниципальных образований, в том числе городских и сельских поселений. Омский центр кадастровой оценки и технической документации уже получил положительные экспертные заключения на координатные описания границ 57 муниципальных образований. Министр имущественных отношений Евгений КОЗЛОВ заявил, что полностью работа по координатному описанию границ будет завершена за три года. 

Фото © geocompani.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Бабушка 10 мая 2023 в 20:20:
Дарю тему коммерческим вестям куда у нас пропала госпожа Лузина зам Козлова бывший директор разваливший бти и сделавший с подачи уркова центр кадастровой оценки привезшая Кондратьева девушку зама папу ее сбежавшего при обысках очень близко знакомая с Ушаковым и истерившая в минимуществе когда шли мнения против грозившая звонить другому Ушакову и уркову и все с одного известного города …
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.