Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

На ремонт кровель в сельских школах Омской области выделили 14,8 миллиона

9 июня 2022 13:32
0
1412

Больше половины школ, получивших финансирование на ремонт кровель, находятся в Тюкалинском районе. 

Подписанным 8 июня постановлением №299-п исполняющий обязанности председателя правительства Валерий БОЙКО выделил из резервного фонда облправительства 14,763 миллиона рублей – «в целях финансового обеспечения непредвиденных расходов». Эти средства предназначены на восстановление повреждённых кровель в сельских школах. 

Средства получили 17 школ из семи районов: в Горьковском – Астыровская СОШ; в Исилькульском – Баррикадская СОШ;в Колосовском – Ламановская СШ и ДЮСШ в Колосовке; в Кормиловском – Георгиевская СОШ; в Любинском – Новокиевская СОШ и Красноярская СОШ; в Муромцевском – Камышино-Курская СОШ; в Тюкалинском – гимназия города Тюкалинска, Тюкалинский лицей, Нагибинская СОШ, Коршуновская СОШ, Малиновская СОШ, Никольская СОШ, Троицкая СОШ, Хуторская СОШ и Новокошкульская СОШ. Самая большая сумма досталась Тюкалинской гимназии – 5,012 миллиона рублей. 

Фото © www.google.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Полностью открыть Ленинградский мост в Омске планируют в День России

По словам губернатора Виталия ХОЦЕНКО, отремонтированный мост будет сдан в эксплуатацию в конце мая, а затем тот же подрядчик займётся строительством нового моста через Омь

23 апреля 09:31
0
451

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.