Все рубрики
В Омске четверг, 14 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,3420    € 85,9017

На Сибирском марафоне разыграют автомобиль

31 июля 2018 09:01
0
1672

По летней трассе пробежит участник Рождественского полумарафона — шотландец в килте. 

В канун Дня города, 4 августа, в 9:00 на Соборной площади Омска стартует 28 Сибирский международный марафон. Организаторы ожидают около 8 тысяч участников забега, которые преодолеют одну из четырех дистанций: главную – на 42 километра 195 метров, полумарафонскую – 21,1 км, 10-километровую или несоревновательную — на 3 км.

На старт выйдут не только омичи, но и гости из соседних регионов и из-за границы — отмечается, что в Омск приедут иностранные участники из Европы, Америки и Азии.

— На марафон летом впервые прибудет бегун, который хорошо известен омским болельщикам по Рождественскому полумарафону, – это Скотт КРЭЙТОН из Шотландии, бегающий зимой в суровую погоду в килте и с волынкой, — рассказали организаторы.

Также всех участников забега ждут ценные подарки и розыгрыш супер-приза — автомобиля LADA Vesta Cross.

Фото © omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Общежитие? Ни за что!»

Издательство «Эксмо» выпустило в свет книгу «Совсем другая история… Автобиография Леонида Каневского» (М.; 2026 год; 224 стр.; тираж 7000 экз.; 16+)

13 мая 22:05
0
414

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.