Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Вакцинация от COVID-19: быстро, комфортно, без очередей

24 ноября 2021 15:13
0
2030

В «Евромеде» вакцинацию препаратами «Спутник V» и «Спутник Лайт» проводят бесплатно, по полису ОМС. 

Близится новогодняя пора – время, когда можно помечтать о позитивных изменениях в жизни и загадать самые смелые желания. Хотя основное желание, пожалуй, у многих одно – чтобы наконец закончилась пандемия коронавируса. Перестали болеть близкие и друзья, исчезли из обихода маски и ограничения. Реальность исполнения этой мечты (как и многих других) во многом зависит от самих людей – в большей степени от того, какой коллективный иммунитет будет достигнут с помощью вакцинации. 

Центр «Евромед» вносит свой вклад в борьбу с коронавирусом с начала пандемии: проводит лабораторную и инструментальную диагностику, оказывает помощь переболевшим в отделении реабилитации санатория «Евромед». А ещё – проводит бесплатную вакцинацию от COVID-19, делая всё возможное, чтобы как можно больше пациентов смогли сделать этот важный шаг к здоровью.

Сейчас поставить прививку можно в комфортных условиях в корпусах на Съездовской и на Зелёном острове. В ближайшем будущем количество корпусов, где открыты кабинеты вакцинации от коронавируса, будет увеличено.

Пройти вакцинацию в «Евромеде» можно 7 дней в неделю в удобное время, по предварительной записи без очередей:

• в корпусе на Съездовской с 8:00 до 20:00; 
• в корпусе на Зелёном острове с 7:30 до 20:00. 

Перед постановкой прививки проводится обязательный предпрививочный осмотр терапевта – также бесплатно для пациента.

Иммунизация проводится препаратами «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак») и «Спутник Лайт»: 

• препарат «Спутник Лайт» используется для вакцинации пациентов, перенёсших коронавирусную инфекцию более 6 месяцев назад, а также для ревакцинации граждан, привитых более 6 месяцев назад любой вакциной для профилактики COVID-19;
• «Спутник V» применяется для первичной вакцинации, вакцинации переболевших более 6 месяцев назад граждан и ревакцинации пациентов, привитых более 6 месяцев назад любой вакциной для профилактики COVID-19.

Для прохождения вакцинации в Центре «Евромед» необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС, СНИЛС и прививочный сертификат (при наличии). Желательно также предоставить копии всех документов: СНИЛС, полиса, страниц паспорта с фото и пропиской.

Для вакцинации препаратом «Спутник Лайт» необходимо будет также предоставить подтверждение факта перенесённого заболевания или вакцинации более 6 месяцев назад.

Записаться на вакцинацию можно в бизнес-мессенджере на сайте euromed-omsk.ru, в чате WhatsApp 8 3812 331-400 и по телефону справочной службы 8 (3812) 331-101.

Лицензия – ЛО-55–01–002699 от 20.04.2020.

Фото © МЦСМ «Евромед»

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.