Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Во время празднования Дня России в центре Омска запретят продавать алкоголь

9 июня 2023 09:42
0
1556

Ограничение на торговлю алкогольными напитками будет действовать до девяти часов вечера. 

На улице Ленина, на площади Победы и в сквере имени Дзержинского, а также на прилегающих к ним территориях 12 июня будет запрещена торговля алкогольными напитками. Ограничение связано с проведением мероприятий форума «Россия – это мы!», приуроченного к Дню России. 

Администрация Омска напомнила, что розничная продажа алкоголя не допускается не только во время самого празднования, но и за два часа до проведения праздничных мероприятий и через два часа после них. Форум будет проводиться с 11:00 до 19:00. Соответственно, запрет на торговлю алкоголем станет действовать с 09:00 до 21:00. Контролировать соблюдение запрета будет полиция. 

Первый заместитель директора департамента городской экономической политики Михаил ЩЕЛКОНОГОВ сообщил, что департамент направил информацию о границах территорий, где будет действовать запрет, в региональное Минэкономики. Министерство опубликует эту схему на своём официальном сайте, чтобы предприниматели могли понимать, распространяются ли ограничения на их торговые точки. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.