Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

За ремонт здания-памятника в Омской области заплатят до 11,6 миллиона рублей

7 марта 2023 13:03
0
2164

Подрядчику необходимо отреставрировать фасад построенного более века назад двухклассного приходского училища в Тюкалинске. 

Историко-краеведческий музей в Тюкалинске ищет подрядчика, который выполнит капитальный ремонт фасада здания, где находится музей. Здание это требует особого внимания: оно входит в реестр памятников культуры регионального значения. 

Тюкалинский музей располагается в построенном в начале 1900-х годов здании городского двухклассного приходского училища. Как повествует сайт музея, учились здесь только мальчики. Ученики проживали в здании училища. Выпускники получали право работать учителями. Изначально здание было одноэтажным, но в советское время надстроили второй этаж. 

Стартовая цена контракта составляет 11,6 миллиона рублей. Заявки на аукцион принимаются до 16 марта. Подведение итогов запланировано на 20 марта. 

Управиться с ремонтом подрядчик должен до наступления холодов. Согласно контракту, к работам нужно приступить в день его подписания, а окончить их – до 31 октября. 

Фото © kartarf.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.