Все рубрики
В Омске четверг, 22 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 81,9739    € 91,9337

Фрейдин Олег Михайлович

Страница находится на реконструкции.
Обновлено 29 августа 2023
УПОМИНАЕТСЯ В 14 публикациях

Олег ФРЕЙДИН, архитектор: «Когда в музее Омска мы проводили выставку, посвященную 25-летию мастерской, многие подходили и говорили: «Если бы ваши проекты реализовали, мы бы жили в другом городе»

В условиях сложностей с региональными и муниципальными бюджетами власти, исходя из своих интересов, а зачастую и вынужденно, идут на решения в пользу инвесторов, а не городского сообщества

3 октября 16:45
5
2423

Олег ФРЕЙДИН, архитектор: «Знаете, в частной жизни бывают не очень удобные ситуации, когда по случаю вам дарят какую-то якобы полезную вещь вроде пластмассовой вазы...»

Известный омский архитектор о благоустройстве набережной Тухачевского в сравнении различных проектов

19 апреля 15:30
6
3133

Как один «сундукообразный» ресторан разбил в Омске «центральный городской двор»

Профессиональные архитекторы раскритиковали концепцию Городского сада и Театрального сквера

1 мая 14:40
0
4877

«Вы можете себе представить обсуждение строительства прекрасных сибирских кварталов вокруг храма Василия Блаженного? Для нас это ровно то же самое»

Концепцию жилого комплекса на месте ТЭЦ-1 представили московские архитекторы, но сам факт ее существования огорчает архитекторов омских

27 февраля 12:00
3
6078

Омск захватили «бетонно-асфальтные степняки»

Местные активисты возмущены полным отсутствием диалога с властью

5 декабря 11:00
7
6402

Исторический центр Омска обретет современный облик

Концепции еще предстоит утвердить, но архитекторы уже обобщили пожелания горожан. 
 

28 мая 10:34
6
5489
Показать еще



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.