Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омский миллионер, предприниматель ШКУРЕНКО до сих пор не выплатил ипотеку

15 декабря 2022 16:00
22
5734

Общий оборот его компаний перевалил за 60 млрд рублей. 

Вчера, 14 декабря, в открытом формате «Деловая среда» (центр «Мой бизнес») состоялся бизнес-ланч, спикером которого выступил генеральный директор ООО «ТД «Шкуренко», совладелец торговых сетей «Победа», «Низкоцен», «Дарим вкус». Проект «Деловая среда» развивает директор ООО «Криосиб» Татьяна МИДЕДА.

Виктор ШКУРЕНКО рассказал, что общий оборот его компаний за текущий год составил около 62 млрд рублей, прибавив 20% по отношению к прошлому году. Общее число сотрудников компаний составляет уже около 7000 человек.

При этом ШКУРЕНКО признался, что до сих пор не погасил ипотечный кредит за квартиру. Возможно, ему просто лень, пояснил предприниматель:

– Я считаю, что смысл жизни в самореализации, а не в деньгах… Почему я, кстати, люблю низкий ценовой сегмент? Он мне даёт доход. Иллюзий не питайте: достичь такого от покупателей премиум-класса невозможно. Вы никогда не станете даже рублёвым миллиардером, если не будете ориентироваться на массового покупателя. Сейчас я оцениваю любой бизнес так: беру калькулятор и считаю, как будут выглядеть доходы при общей системе налогообложения.

Спикер добавил, что лично контролирует запуск новых проектов:

– Открыли мы новый магазин, я три часа в нем провёл, вечером узнал выручку. На следующий день всё посмотрел вплоть до каждой позиции, поговорил с продавцами.

Фото © vk.com/fond_omsk



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Одинцова 28 апреля 2023 в 09:41:
Нет в Омске предпринимателей, есть предатели. Дурь и обман, а о патриотизме и говорить нечего. Гадят там где живут.
Адвокат 17 декабря 2022 в 01:05:
Король просрочки выстроил кредитную пирамиду это не ново, постоянно является фигурантом расследований на Пушкина, но пока видимо получается откупаться.
7:40 17 декабря 2022 в 00:07:
Олег Леонидович, а вы со своим телевизором разговариваете?
Владимир 16 декабря 2022 в 23:42:
Лизгунов,ну кто вас когда боялся?ваши методы давно известны и перестали вызывать реакции.Скоро захлебнётесь собственным де..мом
Олег Лизгунов 16 декабря 2022 в 22:06:
Кстати, Галицкий — почетный гражданин Краснодара. Это тоже — для сравнения.
Олег Лизгунов 16 декабря 2022 в 22:02:
1234. Довелось недавно побывать в Краснодаре. Галицкий там имеет огромный непререкаемый массовый авторитет. Если бы он захотел пойти на выборы губернатора Краснодарского края — он бы получил под 100% голосов. Не хочет, увы. Он — безусловный патриот и России и родного города. Кто из омских предпринимателей сделал для города Омска хоть какое-то подобие, хоть маааленькую долю того, ЧТО сделал и продолжает делать для Краснодара Галицкий? Один парк Галицкого чего стОит! Сказка! Московское Зарядье и рядом не стояло!
1234 16 декабря 2022 в 21:46:
А мне вот нравился бывший владелец Магнита. Он для Краснодара, в городе в котором живёт, и стадионы и улицы и дома выстроил. Любит свой город и страну. Кстати, Магнит гораздо лучшая, сеть, чем Низкоцены Шкуренко. И продукты качественнее и дешевле. А что сделал Шкуренко для Омска? Налоги мы всё платим, кстати... Ну и поскромнее ему надо быть. Забыл начало карьеры, когда жвачками торговал... Сегодня наверху, а завтра, бац, и съехал. Ничему людей история не учит.
Олег Лизгунов 16 декабря 2022 в 16:29:
Киви. Я имел ввиду -наши российские. Ему лень. Ему не интересно. Право конечно имеет.
киви 16 декабря 2022 в 16:21:
Олегу Л. А при чем тут мы и наши ипотеки? Он свою не платит, имеет право.
Олег Лизгунов 16 декабря 2022 в 15:17:
Киви. Он пренебрегает. Ему мы, наша ипотека. наши банки...пох**ю. Он это в очередной раз продемонстрировал. Ну побачимо.
киви 16 декабря 2022 в 15:12:
Захожу в «Дарим вкус», цены гуманные. Только как можно забыть выплатить ипотеку? банк не забудет.
Олег Лизгунов 16 декабря 2022 в 15:05:
Семь сорок. Это случайно? Или разжигание межнациональной вражды? Причем — КАКУЮ нацию ты затронул? Ох зря ты это. Найдут. Мало не покажется тебе. Вспомни историю Олимпиады — 1972.
7:40 16 декабря 2022 в 14:19:
Пенсионер Лизунов лёг на свои любимые темы. Не может поступиться «принципами».
Мазута Шилен 16 декабря 2022 в 13:35:
В комменты набежала вата.
Олег Лизгунов 16 декабря 2022 в 12:03:
Я слышал и видел его много раз. И читал его откровения тоже много. Он абсолютно уверен, что он цвет нации и достояние республики. Он не скрывает свое брезгивое «превосходство» над нами, плебеями. Ну собчачка в штанах. Он уверен, что так и будет продолжаться??? Работу он дал 7 тысячам человек. Ну ну.
Сергей 16 декабря 2022 в 11:48:
А, что, сказоло оно про свой вклад в СВО?
Трудяжка 16 декабря 2022 в 11:06:
Виктор Васильевич дал работу 7000 человек. Платит налоги,кормит миллионы по доступной цене. Человек и Предприниматель. Молодец.
f 16 декабря 2022 в 10:17:
ипотеку где?за домик на лазурном берегу?
игорь 16 декабря 2022 в 08:12:
Я считаю, что смысл жизни в самореализации- и поэтому принципу ему плевать как живет Россия, что и кого защищают наши перни, он устраивает банкеты приглашает Урганта и после этого учит студентов о ведении бизнеса
Впрок 15 декабря 2022 в 23:44:
Человек морально обнаглевший...
Сибирский панк 15 декабря 2022 в 19:06:
На нормальные пакеты в магазинах денег нет, какая уж тут ипотека
Олег Лизгунов 15 декабря 2022 в 18:01:
«Вы никогда не станете даже рублёвым миллиардером,»....если не будете устраивать ежегодные шабаши с ЛГБТ-площадками, с приглашением ургантов, собчаков и навальных. А спикеру — флаг в руки. Он же поясняет, шо "– Я считаю, что смысл жизни в самореализации, а не в деньгах…". Цвет нации.