Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Осенью из Омска будут выполняться субсидированные авиарейсы в 10 городов

1 сентября 2022 09:10
0
2366

По льготным для пассажиров ценам продолжат выполнять перелёты три авиакомпании. 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Омской области рассказало, какие субсидированные авиарейсы будут выполняться из Омского аэропорта этой осенью. Часть реальной стоимости перевозок будет компенсировать авиакомпаниям бюджет, чтобы цена билетов была доступной для пассажиров. 

Рейсы по субсидируемым тарифам запланированы в 10 российских нестоличных городов: четырежды в неделю – в Екатеринбург; трижды в неделю – в Абакан, Барнаул, Волгоград, Иркутск, Красноярск и Челябинск; дважды в неделю – в Казань, Кемерово и Минеральные Воды. 

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» трижды в неделю станет выполнять рейсы в Абакан, Барнаул, Волгоград, Иркутск и Челябинск. Авиакомпания «РедВингс» четырежды в неделю станет летать в Екатеринбург и дважды в неделю – в Казань и в Минеральные Воды. Авиакомпания «Ютэйр» трижды в неделю будет доставлять пассажиров в Красноярск и дважды – в Кемерово. 

Фото © dream-air.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
129

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.