Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Участники «ВелоОмска» получат подарки — но не все

25 мая 2018 10:59
0
1940

Обладателей компьютерной и бытовой техники определят с помощью лототрона. 

В воскресенье, 27 мая, Соборная площадь вновь соберет любителей велосипедного спорта на традиционный велопарад «ВелоОмск».

Помимо заезда на одну из предложенных дистанций — 200, 500 метров и 2,2 и 5 километров — участники спортивного праздника получат возможность принять участие в розыгрыше ценных призов. В этом году организаторы подготовили телевизор, планшетный компьютер, ноутбук, смартфон, различную бытовую технику, денежные сертификаты на приобретение товаров и услуг, семейные путевки в санаторий «Колос», центр загородного отдыха «Сказка», аквапарк «АкваРио» и, конечно, велосипеды.

Стоит отметить, что розыгрыш призов будет проведен с помощью лототрона среди велосипедистов, прошедших регистрацию в установленном порядке и получивших номер с отрывным купоном.

Фото © yamolod55.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
1
375

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.