Все рубрики
В Омске понедельник, 21 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 81,1371    € 92,2232

«Иртыш» пробился в 1 32 финала Кубка России, где его ожидает «Луч-Энергия»

22 августа 2013 14:01
0
2364

21 августа в кубковой игре тренер Владимир АРАЙС предоставил шанс молодым футболистам «Иртыша». На поле с первых минут вышли вчерашние дублеры: Георгий ВОЛЧАНИН, Станислав ЮДОВ и Андрей РАЗБОРОВ. Именно Андрей затерзал оборону соперника и в первом тайме забил победный гол матча, сообщили в клубе.

Одержав победу, «Иртыш» пробился в 1/32 финала Кубка России. Соперником нашей команды теперь станет владивостокский «Луч-Энергия». Встреча пройдет в Омске 1 сентября.

А очередной матч первенства страны на стадионе «Красная звезда» пройдет уже 24 августа. Соперник все тот же – футбольный клуб «Чита». Начало встречи в 17:00. Вход свободный.

После матча АРАЙС сказал:
«Намерения «Читы» изначально были понятны: соперник не скрывал, что хочет пройти дальше. Сегодня мы дали возможность проявить себя тем ребятам, кто ранее не имел стабильной игровой практики. К сожалению, не все сыграли, как хотелось бы – видимо, сказалось волнение. Нужно понимать, что эти ребята первый раз вышли в основном составе. Но победа есть победа. Мы прошли дальше, и это главное».
Фото предоставлено пресс-службой клуба 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В полуфинале плей-офф МХЛ «Омские Ястребы» сыграют с питерским «СКА-1946»

Определились все пары третьего раунда сезона 2024/2025 среди молодёжных хоккейных команд

20 апреля 10:30
0
447

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.