Все рубрики
В Омске воскресенье, 15 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,0028    € 90,0068

Мэрия планирует улучшать городскую среду Омска с помощью позитивных заголовков СМИ

23 мая 2025 09:30
15
1848

Федеральная медиагруппа, основанная в Казани, предложила мэрии проект, предполагающий трансляцию заголовков омских СМИ на цифровых экранах. 

Мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ объявил в соцсетях, что власти рассматривают ещё один способ улучшения городской среды. Это проект «Молния.инфо», развитие которого мэр обсудил вместе с исполняющим обязанности зампреда облправительства Егором ГОРБАТЕНКО и руководителем федеральной медиагруппы «РИМ» Ильёй ФОМИНЫМ. 

Сергей ШЕЛЕСТ рассказал о том, что будет представлять собой проект: 

– Позитивные заголовки омских СМИ транслируются на цифровых медиаэкранах. Пока их чуть больше двадцати, но уже до конца текущего года количество таких носителей достигнет ста. Компания постепенно модернизирует существующие конструкции, делая их более современными. Также обсудили ряд других интересных совместных инициатив, имеющих весомую социальную составляющую. Медиагруппа «РИМ» готова активно участвовать в жизни города и региона. 

По данным ЕГРЮЛ, ООО «РИМ-Медиа» было зарегистрировано в июне 2014 года в Казани. Учредитель компании – Илья ФОМИН, директор – Аида ЗАЛЯЛИЕВА. Компания специализируется на наружной рекламе. На официальном сайте медиагруппы «РИМ» указано 36 регионов присутствия. Помимо Татарстана это Московская, Ленинградская, Свердловская, Нижегородская, Челябинская, Омская, Самарская, Воронежская, Брянская, Владимирская, Кировская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Ростовская, Рязанская, Саратовская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Тюменская области, Красноярский, Краснодарский, Пермский, Алтайский, Хабаровский края, Башкортостан, Бурятия, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. 

Стоп-кадры © t.me/shelest_sn



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Джокеру 25 мая 2025 в 12:02:
Едешь по дороге с дырками и материшся, поднял взор на экран — Эээ нет, написано, что дорожники ударно потрудились и победили в конкурсе патриотической песни. И как-то спокойнее становится на душе.
Советскому 25 мая 2025 в 11:43:
Точно, было. В студенческие годы была такая забава, представлять мысленно позу #280 из камасутры и подбирать к ней заголовки советских газет. Умора!
киви 24 мая 2025 в 19:12:
Последние виды города загордим черными стояками с лозунгами, как хорошо живем! Раньше хоть лозунги были кумачовые и на стенах.
гость 24 мая 2025 в 13:37:
Это нам вместо скверов и деревьев будут такие картонки ставить по городу? Кому же мэр дал так xорошо заработать?
ДЖОКЕР 24 мая 2025 в 11:21:
1002-я идея освоения бюджета воплощена в жизнь!!! Меж тем дороги как были в дырках, так и есть! Других проблем море, в том числе экология! Но кого это заботит?! Куда важнее «Радость» и озабоченность по созданию одноименного сквера! Мне иногда кажется, что они в адм...срации не только пьют, но и курят запрещенные вещества. В этой связи пришла мысль создать в телеге канал с рабочим названием «мерские дырки» и накачивать его реальными проблемами города и «реальными» делами по их решению наших дорогостоящих бездельников! Как вам такое?
Олег Лизгунов 24 мая 2025 в 09:18:
«имеющих весомую социальную составляющую.». ЭТО — О ЧЁМ???
Олег Лизгунов 24 мая 2025 в 09:17:
"– Позитивные заголовки омских СМИ транслируются на цифровых медиаэкранах. Пока их чуть больше двадцати, но уже до конца текущего года количество таких носителей достигнет ста. Компания постепенно модернизирует существующие конструкции, делая их более современными. Также обсудили ряд других интересных совместных инициатив, имеющих весомую социальную составляющую. Медиагруппа «РИМ» готова активно участвовать в жизни города и региона. " Дааааа.......ну шо тут скажешь. БРАВО!!! Ну побачимо, как это скажется на нас, омичах. Вообще то стыдно. Мэр. Медиаэраны....и пр. Сергей Николаевич!!!???
Александр 23 мая 2025 в 21:02:
Пром зона на всю катушку работает, в городе порой дышать нечем А все деньги в офшоры уходят, остаются крошки
Советский 23 мая 2025 в 19:36:
Все это уже было в 1976 г. Ничего не меняется. В лучшую сторону.
Омич 23 мая 2025 в 14:40:
Тексты будут отвлекать водителей транспортных средств. Лучше показывать на экранах счастливые лица руководителей города и области.
дервиш 23 мая 2025 в 13:18:
Помните, как у Высоцкого в песне: «Кроме мордобития не могём чудес». Грустно как-то, и чем дальше, тем больше, бедный город, бедные люди!
. 23 мая 2025 в 11:56:
Очевидно кто то высоко сидящий получил хорошую долю в этих экранах! Плевать, что идея тупая, важен то результат! переток бюджетных денег на частный счет по официальному договору! отсюда и «было 20, станет100» бюджет у нас бездонный! а будет мало дак еще налоги поднимем!
Грустный омич 23 мая 2025 в 10:30:
Работать в мэрии не пробовали?
Федя 23 мая 2025 в 10:18:
И завалят город заголовками в стиле,,не стоит,но зато как висит!!)))))))
)))) 23 мая 2025 в 10:15:
ахаха