Решающую игру между «Авангардом» и «Сибирью» будут судить рижанин и уфимец

5 марта 2013 14:47
0
1623

На решающий седьмой матч 1/4 финала Конференции «Восток» между «Авангардом» и «Сибирью» главными судьями назначены Эдуард ОДТНЬШ (1980, Рига), Рафаэль КАДЫРОВ (1969, Уфа) и запасной судья Павел КОМАРОВ (1974, Нижний Новгород). Инспектор матча Михаил ГАЛИНОВСКИЙ (Санкт-Петербург).
Линейные судьи Дмитрий СИВОВ (1986, Москва), Сергей ШЕЛЯНИН (1975, Москва).
Напомним, счет в серии до 4 побед после шести проведенных матчей «Авангард» – «Сибирь» 3:3 (5:0, 0:1, 1:4, 5:2, 1:0 ОТ, 0:3).
В этих матчах за «Авангард» играло 24 хоккеиста (1 вратарь, 8 защитников, 15 нападающих). «Сибирь» использовала такое же количество хоккеистов, но задействовало 2 вратаря, 8 защитников, 14 нападающих.
За эти шесть игр «Авангард» набрал 90 минут штрафа (36 дома и 54 в гостях), «Сибирь» – 72 (28 дома и 44 в гостях). У наших хоккеистов 35 двухминутных удалений, у «Сибири» – 31. «Авангард» дважды наказывался 10-минутными удалениями, «Сибирь» – один раз.
Игроки «Авангарда» сделали 187 бросков по воротам (93 дома и 94 в гостях). Процент реализации бросков – 6.42
У «Сибири» 149 бросков – 66 дома и 83 на выезде. Процент реализации бросков гораздо выше – 6.71.