Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

«Евромед» приглашает омичей посетить конференцию «Тренды красоты»

12 апреля 2023 11:06
0
809

РЕКЛАМА

Сергей ПОЛТОРАЦКИЙ

Мероприятие, посвященное актуальным вопросам в области косметологии, стоматологии, пластической и бариатрической хирургии, пройдет 13 мая 2023 года в Областном Конгресс-холле. 

Тренды существуют практически во всех сферах жизни. Так или иначе современный человек старается ориентироваться в актуальных направлениях, чтобы идти в ногу со временем. Особенно важно многим то, как они выглядят. Нет ничего привлекательнее, чем ухоженная кожа, густая шевелюра, красивая улыбка и, конечно, стройная фигура. Если раньше мода делала всех похожими друг на друга, то сегодня тренды красоты ориентированы на индивидуальность и естественность. Пластические вмешательства во внешности по-прежнему приветствуются, однако каждое из них должно основываться на природной красоте.

Красота – понятие многогранное. Можно часами спорить о критериях и идеалах красоты и о том, какого человека стоит считать привлекательным. Но иногда, стремясь к абсолютной внешней красоте, люди совершенно забывают о состоянии своего организма. А вместе с тем внешняя привлекательность напрямую связана со здоровьем. Кожа не может быть идеально ровной, а волосы крепкими и блестящими при проблемах с эндокринной, пищеварительной и другими системами.

Внешний облик и внутреннее здоровье человека ежедневно подвергаются влиянию извне: фигура зависит от образа жизни и питания, экология накладывает отпечаток на состоянии кожи, а хронический стресс может быть причиной многих заболеваний. Не стоит забывать и о внутренних факторах, определяющих внешний облик и физиологическое здоровье человека, – наследственность, возраст, наличие заболеваний и т. д.

Как же сохранить красоту и здоровье в таких условиях? Как ориентироваться в современных трендах красоты? Ответы на эти вопросы лучше доверить профессионалам.

13 мая 2023 года в Областном Конгресс-холле состоится конференция «Тренды красоты», посвященная актуальным вопросам в области косметологии, стоматологии, пластической и бариатрической хирургии. С информационными докладами выступят эксперты «Евромеда»:

1. САВЧЕНКО Роман Кириллович. Доклад на тему «Омолаживающие операции на лице: что нужно знать пациентам».

2. КАЛИНИЧЕНКО Анатолий Александрович. Доклад на тему «Возможности бариатрической хирургии в лечении ожирения».

3. ШИХОВА Ирина Сергеевна. Доклад на тему «Аппаратное омоложение лица и тела».

4. КРАВЧЕНКО Елена Николаевна. Доклад на тему «Трансплантация и регенерация волос».

5. ХОРОЛЬСКИЙ Евгений Викторович. Доклад на тему «Эстетическая стоматология».

Лекторы расскажут гостям о возможностях хирургического лечения ожирения, видах эстетических и антивозрастных операций на лице, популярных технологиях аппаратного омоложения кожи, бесшовной технологии пересадки и регенерации волос, а также о популярных эстетических стоматологических процедурах.

Мероприятие будет полезно и мужчинам, и женщинам – всем тем, кто мечтает избавиться от лишнего веса, хочет скорректировать внешность, заботится о состоянии кожи, волос, зубов и следит за всеми трендами beauty-индустрии. Посетить конференцию могут все желающие, в том числе специалисты эстетической медицины, мастера индустрии красоты и здоровья, beauty-блогеры и многие другие.

Участники встречи смогут провести время с пользой, получить новые знания от авторитетных спикеров, лично пообщаться с экспертами «Евромеда» и задать интересующие вопросы по темам конференции. Каждый участник получит косметические наборы от фирм-партнеров мероприятия и другие приятные подарки от Центра «Евромед» и кондитерской «Люклер». На мероприятии будут организованы розыгрыш призов и угощения, а также фотозона, чтобы запечатлеть приятные впечатления и искренние эмоции!

Участие в конференции платное. Стоимость – 300 рублей (предпочтителен наличный расчет без сдачи).

Количество мест ограниченно. Необходима предварительная запись. Записаться на конференцию можно двумя способами:

1. Через через чат в WhatsApp по номеру 8-3812-331-471 (в данном чате также можно задать интересующие вопросы).

2. Через онлайн-форму. Перейти к заполнению формы можно, считав QR-код.


Организатор мероприятия: Многопрофильный центр современной медицины «Евромед».

Дата и время проведения мероприятия: 13 мая 2023 г. Начало в 11:00.

Адрес проведения мероприятия: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2, Областной Конгресс-холл, синий конференц-зал (3 этаж).

 

Лицензия Л041-00110-55/00573852 от 12 августа 2020 г.

 ООО МЦСМ «Евромед»

ИНН 5504248024

Фото предоставлены ООО МЦСМ «Евромед»

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
293

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.